



Если ваш ребенок уже сделал первые шаги в английском, хорошо строит простые предложения и владеет базовой лексикой, то курс «Английского языка для детей 8-9 лет» позволит ему заговорить увереннее, искренне полюбить английский и еще больше раскрыть свои языковые способности!
Идеальная программа для продолжающих
Программа разработана специально для школьников, которые уже знакомы с основами языка, и помогает им улучшить свои результаты, осваивать серьезные темы без стресса и достичь реального прогресса в разговорном английском.
Учимся интересно и по лучшим мировым стандартам
Учебный комплекс Fly High от Pearson, по которому занимаются ребята, признан мировым лидером в детском образовании и содержит самые актуальные и интересные темы для возраста 8-9 лет: дружба, приключения, хобби и окружающий мир.
Как проходят занятия?
✔ Динамичные игры — запоминаем английский легко
✔ Интерактивные истории — развиваем речь и воображение
✔ Песни и творческие задания — учимся с радостью
✔ Командные активности — тренируем язык в общении.
А за старания получит Сертификат от Образовательного центра программирования и высоких технологий!
Отзывы учеников и их родителей об обучении в ITeen Academy
Разработана профессиональными методистами.
Эксперты с профильным образованием.
Индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Индивидуальное рабочее пространство, кондиционеры и кулеры с питьевой водой.
Почти полсотни курсов для различных возрастов и возможность попробовать себя в самых популярных IT-направлениях.
Методическая система развития и профориентации ребёнка с дошкольного возраста до 11 класса.