У команды ITeen Academy 8 призовых мест

В Гродно завершился 5 этап Кубка образовательной робототехники. Команда ITeen Academy прекрасно показала свои умения и в напряженной борьбе взяла сразу 8 призовых мест!

2 высшие награды наши ученики получили в номинации «Следование по линии. Образовательные конструкторы». 1 место у Александра Шишкина, 2 место у Николая Щербича.

Еще 2 диплома у юных спортсменов в категории «Roborace. PRO Mini». Золото у дуэта Кирилла Ткачука и Самсона Шильца. Бронзовая награда досталась Арсению Батурицкому и Роману Ткачуку.

И, конечно, успешным стало выступление наших команд в дисциплине «Футбол управляемых роботов 3x3». 1 место у Кирилла Ткачука, Арсения Батурицкого, Александра Шишкина и Самсона Шильца. 3 место заняли Михаил Антонов, Родион Скворцов, Николай Щербич и Артём Дедков.

Также на высшую ступень пьедестала в который раз поднялись Арсений Батурицкий и Роман Ткачук. Ребята стали лучшими в номинации «Roborace. Образовательные конструкторы»

А в младшей категории «Roborace. Образовательные конструкторы» Глеб Семёнов занял 3 место.

Ребята продолжают упорно готовиться к финалу соревнований — ХI Минский открытый роботурнир, который состоится 8-10 июня в Минске. Полный календарь спортивных событий доступен по ссылке.

Желаем ребятам удачи и новых ярких побед!